Sedisvakanz 1761. Vergoldete Silbermedaille 1761, Zepernick 145; Mehl 676.

HILDESHEIM, BISTUM

Lot number 2729

Estimated price: 80.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €

Sedisvakanz 1761.
Vergoldete Silbermedaille 1761, von J. Thiebaud. 55,82 mm; 43,76 g.
Zepernick 145; Mehl 676.

Gelocht, vorzüglich