Sedisvakanz 1761. Vergoldete Silbermedaille 1761, Zepernick 145; Mehl 676.
HILDESHEIM, BISTUM
Sedisvakanz 1761.
Vergoldete Silbermedaille 1761, von J. Thiebaud. 55,82 mm; 43,76 g.
Zepernick 145; Mehl 676.
Gelocht, vorzüglich
Zepernick 145; Mehl 676.
Gelocht, vorzüglich