Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Silbermedaille 1790, Slg. Merseb. 1961.
previous lot Lot number 2771 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,150.00 €
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
Silbermedaille 1790, von C. W. Hoeckner, auf das Vikariat. 53,77 mm; 72,77 g.
Slg. Merseb. 1961.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Slg. Merseb. 1961.
Winz. Randfehler, vorzüglich