Louis XVI, 1774-1793. Einseitige Bleimedaille 1790, Slg. Julius 125.

Lot number 2093

Estimated price: 120.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 €

Louis XVI, 1774-1793.
Einseitige Bleimedaille 1790, unsigniert, auf die Föderationsfeier auf dem Marsfeld. 65,81 mm; 70,03 g.
Slg. Julius 125.

RRR Sehr schön +