Louis XVI, 1774-1793. Einseitige Bleimedaille 1790, Slg. Julius 125.
Louis XVI, 1774-1793.
Einseitige Bleimedaille 1790, unsigniert, auf die Föderationsfeier auf dem Marsfeld. 65,81 mm; 70,03 g.
Slg. Julius 125.
RRR Sehr schön +
Slg. Julius 125.
RRR Sehr schön +