Louis XVI, 1774-1793. Zwei einseitige Bleiabschläge der Medaille 1789 (1801), Slg. Julius 1007.

Lot number 2087

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 2,700.00 €

Louis XVI, 1774-1793.
Zwei einseitige Bleiabschläge der Medaille 1789 (1801), von Palloy, auf die Feier des Jahrestages des 14. Juli. 95 und 98 mm.
Slg. Julius 1007.

RRR 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich