Alexander I., 1801-1825. Zinnmedaille 1814, Slg. Julius 2880; Diakov -.
Alexander I. 1801-1825.
Zinnmedaille 1814, unsigniert, auf den Frieden von Paris. 56,22 mm; 52,33 g.
Slg. Julius 2880; Diakov -.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Julius 2880; Diakov -.
R Vorzüglich-Stempelglanz