Johann Georg III., 1680-1691. Kleine Silbermedaille o. J. (1690), Slg. Merseb. 1258.
Johann Georg III. 1680-1691.
Kleine Silbermedaille o. J. (1690), unsigniert, auf die Krönung Josephs I. aus der Suite auf die Kurfürsten. 17,11 mm; 1,86 g.
Slg. Merseb. 1258.
Sehr schön
Slg. Merseb. 1258.
Sehr schön