Josef I., 1705-1711. Zinnmedaille 1708, Slg. Julius 707; Slg. Montenuovo 1311 (dort in Silber).
Josef I. 1705-1711.
Zinnmedaille 1708, unsigniert, auf die Eroberung von Lille. 44,79 mm; 27,08 g.
Slg. Julius 707; Slg. Montenuovo 1311 (dort in Silber).
Mit Kupferstift, von korrodiertem Stempel, fast vorzüglich
Exemplar der Slg. Julius.