Maria Theresia, 1740-1780. Zinnmedaille 1773, Slg. Julius 1997 (dort in Silber); Slg. Montenuovo 2053 (dort in Silber).
Maria Theresia, 1740-1780.
Zinnmedaille 1773, von J. Krafft, auf die Huldigung von Galizien und der Lombardei. 49,68 mm; 39,88 g.
Slg. Julius 1997 (dort in Silber); Slg. Montenuovo 2053 (dort in Silber).
Leicht berieben, vorzüglich +
Leicht berieben, vorzüglich +