Maria Theresia, 1740-1780. Bronzemedaille 1745, Slg. Julius 2173.
Maria Theresia, 1740-1780.
Bronzemedaille 1745, von M. Holtzhey, auf den Frieden von Füssen mit Bayern. 48,77 mm; 45,25 g.
Slg. Julius 2173.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Julius 2173.
Vorzüglich-Stempelglanz