Klippenförmige Silbermedaille 1650, Deth./Ord. 137; Pax in Nummis 1154.

NÖRDLINGEN, STADT

Lot number 2749

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €

Klippenförmige Silbermedaille 1650, unsigniert, auf den Westfälischen Frieden. 23,24 x 22,14 mm; 2,69 g.
Deth./Ord. 137; Pax in Nummis 1154.

Sehr schön-vorzüglich