Silbermedaille 1648, Deth./Ord. 103; Pax in Nummis 120.
BREMEN, STADT
Silbermedaille 1648, von J. Blum, auf den Westfälischen Frieden. 42,81 mm; 21,55 g.
Deth./Ord. 103; Pax in Nummis 120.
Altvergoldet, Rand und Felder leicht bearbeitet, sehr schön