Silbermedaille 1748, Pax in Nummis -; Raff 131; Deth./Ord. 263.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Silbermedaille 1748, unsigniert, auf die 100-Jahrfeier des Westfälischen Friedens. 15,81 mm; 0,72 g.
Pax in Nummis -; Raff 131; Deth./Ord. 263.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich