Bronzemedaille 1948, Deth./Ord. 299.
MÜNSTER, STADT
Bronzemedaille 1948, von E. Becker-Kahns und H.A. auf die 300-Jahrfeier des Westfälischen Friedens. 40,22 mm; 27,78 g.
Deth./Ord. 299.
Sehr schön-vorzüglich
Deth./Ord. 299.
Sehr schön-vorzüglich