Alexander I., 1801-1825. Bronzemedaille 1814, Diakov 385.1 (R2); Slg. Julius 3000.
Alexander I. 1801-1825.
Bronzemedaille 1814, unsigniert, Werkstatt E. Thomason, auf die Zusammenkunft der vier alliierten Monarchen in England. 48,01 mm; 48,49 g.
Diakov 385.1 (R2); Slg. Julius 3000.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
RR Vorzüglich-Stempelglanz