Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806. Silbermedaille 1787, Brockmann 531.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Lot number 2713

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 185.00 €

Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
Silbermedaille 1787, von J. H. Boltschauser, auf die Wiederherstellung der Union der Generalstaaten. 41,48 mm; 23,61 g.
Brockmann 531.

Vorzüglich-Stempelglanz