Friedrich II., der Große, 1740-1786. Zinnmedaille 1786, Old. 763.

Lot number 2679

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 330.00 €

Friedrich II. der Große, 1740-1786.
Zinnmedaille 1786, von J. C. Reich, auf seinen Tod. 47,35 mm; 41,22 g.
Old. 763.

RR Sehr schön-vorzüglich