Bronzemedaille 1802, Slg. Julius 1049; Zeitz -.

ITALIEN, CISALPINE REPUBLIK

Lot number 2332

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 €

Bronzemedaille 1802, von George, auf die Beratung in Lyon bezüglich der Umwandlung der Cisalpinischen in die Italienische Republik. 45,04 mm; 34,71 g.
Slg. Julius 1049; Zeitz -.

Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz