Bronzemedaille 1802, Slg. Julius 1049; Zeitz -.
ITALIEN, CISALPINE REPUBLIK
Bronzemedaille 1802, von George, auf die Beratung in Lyon bezüglich der Umwandlung der Cisalpinischen in die Italienische Republik. 45,04 mm; 34,71 g.
Slg. Julius 1049; Zeitz -.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Julius 1049; Zeitz -.