George III, 1760-1820. Bronzemedaille 1819, Slg. Julius 3667; Eimer 1118.

Lot number 2321

Estimated price: 80.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €

George III, 1760-1820.
Bronzemedaille 1819, von T. Webb nach P. Rouw, auf Arthur Wellesley, den 1. Duke von Wellington. 55,09 mm; 90,15 g.
Slg. Julius 3667; Eimer 1118.

Vorzüglich-Stempelglanz