George III, 1760-1820. Bronzemedaille 1819, Slg. Julius 3667; Eimer 1118.
George III, 1760-1820.
Bronzemedaille 1819, von T. Webb nach P. Rouw, auf Arthur Wellesley, den 1. Duke von Wellington. 55,09 mm; 90,15 g.
Slg. Julius 3667; Eimer 1118.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Julius 3667; Eimer 1118.
Vorzüglich-Stempelglanz