Zinnmedaille 1713, v. Loon IV, 665.

NIEDERLANDE, MEDAILLEN (HISTORIEPENNINGEN)

Lot number 2346

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €

Zinnmedaille 1713, unsigniert, auf den Utrechter Friedenskongress. 43,95 mm; 27,02 g.
v. Loon IV, 665.

R Sehr schön-vorzüglich