Silbermedaille 1914, Zetzmann 2049.

MEDALS
1. WELTKRIEG

Lot number 1679

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €

Silbermedaille 1914, Werkstatt Mayer & Wilhelm, Stuttgart, auf Alfred von Tirpitz. Uniformiertes Brustbild des Großadmirals v. v.//Das Linienschiff Pommern nach r. Mit Randpunze: SILBER 950. 33,56 mm; 14,94 g.
Zetzmann 2049.

Vorzüglich