Napoléon III, 1852-1870. Bronzemedaille o. J.
Napoléon III, 1852-1870.
Bronzemedaille o. J. von J. E. Hamel. Innenansicht einer Halle//Leeres Feld für Gravuren in verzierter Kartusche, unten Wappen, oben Prälatenhut. Mit Randpunze: (Biene) CUIVRE. 50,00 mm; 56,82 g.
Vorzüglich
Vorzüglich