Lot number 438
PFALZ, Reichstaler, 1608, Dav. 7144; Haas siehe S. 15; Slg. Memmesh. 2240; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit prachtvoller Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 10,000.00 €