Kreuzgroschen 1505. 1.84 g. Buck/Meier 91.
HANNOVER, STADT
Kreuzgroschen 1505. 1.84 g.
Buck/Meier 91.
Hübsche Patina, sehr schön +
Buck/Meier 91.
Hübsche Patina, sehr schön +