Lot number 3916
HALBERSTADT, Brakteat. Berger 1271; Besser/Brämer/Bürger 14.11; Slg. Bonhoff 460; Nau (Die Zeit der Staufer) 189.15; Slg. Löbbecke 19; Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €