20 Pfennig 1873 H. J. 5.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSKLEINMÜNZEN
Lot number 6984
200.00 €
Hammer-price / sale price: 440.00 €
(Preliminary hammer price)
20 Pfennig 1873, H.
J. 5.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich
J. 5.