Republik. 1/2 Melgarejo 1865. K./M. Pn 6.
WORLD COINS AND MEDALS
BOLIVIEN
Republik.
1/2 Melgarejo 1865. Probe in Bronze. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 BN.
K./M. Pn 6.
Sehr schön-vorzüglich
K./M. Pn 6.
Sehr schön-vorzüglich