Republik. 1/2 Melgarejo 1865. K./M. Pn 6.

WORLD COINS AND MEDALS
BOLIVIEN

Lot number 865

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €

Republik.
1/2 Melgarejo 1865. Probe in Bronze. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 BN.
K./M. Pn 6.

Sehr schön-vorzüglich