Lot number 1416
ULM, Brakteat, 1220-1250. Berger 2598; Klein/Ulmer (CC) 136; Slg. Bonhoff 1863; Selten in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €