Tauftaler o. J. (vermutlich nach 1680 geprägt), Zellerfeld. 28.59 g. Katsouros -.

HARZ

  Lot number 1102

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

Tauftaler o. J. (vermutlich nach 1680 geprägt), Zellerfeld. 28.59 g.
Katsouros -.

Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler im Rand, sehr schön-vorzüglich