Tauftaler o. J. (vermutlich nach 1680 geprägt), Zellerfeld. 28.59 g. Katsouros -.
HARZ
Tauftaler o. J. (vermutlich nach 1680 geprägt), Zellerfeld. 28.59 g.
Katsouros -.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler im Rand, sehr schön-vorzüglich
Katsouros -.