Lot number 1065
ALTENBURG, Brakteat, Berger -; Slg. Bonhoff 1162; Slg. Löbbecke -; Buchenau, Fd. von Gotha 321; Slg. Hohenstaufenzeit -; R, Hübsche Patina, winz. Randausbrüche, fast vorzüglich
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 825.00 €