Schönwald: 1 Pfennig 1918, 5 Pfennig 1918, 10 Pfennig 1920, 50 Pfennig 1920, Essensmarke mit Wert 500 o. J. Notmünze 1923 (3x).
NECESSARY COINS
LOTS
previous lot Lot number 1114 next lot
40.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €
(Preliminary hammer price)
8 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich