Republik seit 1839. Peso 1875, K./M. 216.

WORLD COINS AND MEDALS
GUATEMALA

Lot number 541

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €

Republik seit 1839.
Peso 1875, mit Gegenstempel 1/2 Real von Guatemala 1894 auf Vorder- und Rückseite. 24,83 g.
K./M. 216.

Münze: Sehr schön-vorzüglich, Gegenstempel: sehr schön-vorzüglich