Republik seit 1839. Peso 1875, K./M. 216.
WORLD COINS AND MEDALS
GUATEMALA
Republik seit 1839.
Peso 1875, mit Gegenstempel 1/2 Real von Guatemala 1894 auf Vorder- und Rückseite. 24,83 g.
K./M. 216.
Münze: Sehr schön-vorzüglich, Gegenstempel: sehr schön-vorzüglich
K./M. 216.