Silbermedaille 1898, Slg. Peltzer 1361.

LANDAU, STADT

Lot number 942

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 110.00 €

Silbermedaille 1898, unsigniert, auf das XVI Verbands- und 25jähriges Jubiläumsschießen. Stadtgöttin mit Wappen//Drei Wappenschilde über Stadtansicht. 39,90 mm; 25,87 g.
Slg. Peltzer 1361.

Vorzüglich