Kl. Sammlung von Medaillen der Stadt und Grafschaft Oldenburg aus dem 19. und frühen 20. Jahrhundert.

MEDALS
STÄDTEMEDAILLEN, LOTS

Lot number 1364

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

8 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz