Lot number 5215
NÜRNBERG, Silberabschlag von den Stempeln der dreifachen Dukatenklippe, 1648, Deth./Ord. 138; Kellner 43; Pax in Nummis -; Henkelspur, Felder leicht bearbeitet, sonst sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €