Taler 1548, Dav. 9351; Nau 92.
KAUFBEUREN, STADT
Taler 1548, mit Titel Karls V. 28,75 g.
Dav. 9351; Nau 92.
Kl. Gaffito im Feld der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich
Dav. 9351; Nau 92.