Taler 1548, Dav. 9351; Nau 92.

KAUFBEUREN, STADT

Lot number 956

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 370.00 €

Taler 1548, mit Titel Karls V. 28,75 g.
Dav. 9351; Nau 92.

Kl. Gaffito im Feld der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich