25 KLEINE 1907 ohne Münzzeichen, zu J. 18.

GERMAN COINS SINCE 1871
PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 9876

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 €

25 KLEINE 1907, ohne Münzzeichen, glatter Rand. Nickel. 22,02 mm; 5,88 g. Schaaf S. 91; Slg. Beckenbauer 3126.
zu J. 18.

Vorzüglich-Stempelglanz