Kl. Sammlung von Münzlöffeln aus Deutschland vom 19. Jahrhundert. Dazu: silberner Trinkbecher mit eingraviertem Schrift und Datum: 20. X. 1911 und silberne Münzringe aus Frankreich und USA. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
COIN OBJECTS AND COIN JEWELLERY
MÜNZLÖFFEL, LOT
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich