Kleine Sammlung von Münzen der Philippinen des 20. Jahrhunderts, bestehend aus 50 Centavos de Peso 1947 und Piso 1963, 1964, 1969 (K./M. 184, 193, 194, 201). Insgesamt 78,11 g Feinsilber.

WORLD COINS AND MEDALS
PHILIPPINEN, LOTS

Lot number 8902

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 55.00 €

4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz