Reichstaler 1624, Buck/Bahrf. 209 e; Dav. 5420.

HILDESHEIM, STADT

Lot number 9302

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 575.00 €

Reichstaler 1624, mit Titel Ferdinands II. 28,69 g.
Buck/Bahrf. 209 e; Dav. 5420.

Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön