Lot number 184
AEGYPTUS, Ptolemaios I. 323-305-283 v. Chr. Õ-Tetradrachme, 305/283 v. Chr. SNG Cop. 68; Svoronos 248; CPE 158; Leichte Kratzer, Prüfpunze auf dem Revers, Felder des Reverses etwas geglättet, sehr schön
Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 280.00 €