Holland. Duit 1756. 3.23 g. Scholten 135.

NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, VEREINIGTE OSTINDISCHE KOMPANIE, 1602-1799

Lot number 536

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Holland.
Duit 1756. 3.23 g.
Scholten 135.

Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz