Kl. Serie mexikanischer Münzen, des 19.-20. Jahrhunderts, darunter 8 Reales-Stücke 1891, 1908. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO, LOTS
20 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz