Zentralamerikanische Republik, 1823-1839. 8 Reales 1837 NG-BA, Guatemala. 26.77 g. K./M. 4.

WORLD COINS AND MEDALS
GUATEMALA

Lot number 7577

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 575.00 €

Zentralamerikanische Republik, 1823-1839.
8 Reales 1837, NG-BA, Guatemala. 26.77 g.
K./M. 4.

Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich

Exemplar der Auktion Sincona 57, Zürich 2019, Nr. 2986.