Elizabeth II., 1952-1960. 5 Shillings 1959. K./M. 52.

WORLD COINS AND MEDALS
SÜDAFRIKA

Lot number 7608

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Elizabeth II. 1952-1960.
5 Shillings 1959.
K./M. 52. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung PL 66 (37464851).

Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, fast Stempelglanz (Prooflike)