Taler 1541, Dav. 9344; Nau 12.

KAUFBEUREN, STADT

  Lot number 8187

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 420.00 €

Taler 1541, mit Titel Karls V. 29,04 g.
Dav. 9344; Nau 12.

Kl. Schrötlingsrisse am Rand, sehr schön-vorzüglich