10 Fenigow 1917. J. 606a.

GERMAN COINS SINCE 1871
GEPLANTES KÖNIGREICH POLEN

  Lot number 6515

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €

10 Fenigow 1917. Verprägung: 4,50 mm dezentriert; mit unvollständiger Umschrift auf der Vorderseite und unvollständiger Krone über Adler.
J. 606a.

Sehr schön-vorzüglich