Witten o. J. (vor 1379). 0.96 g. Jesse 329; Oertzen 511.

MALCHIN, STADT.

  Lot number 5727

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €

Witten o. J. (vor 1379). 0.96 g.
Jesse 329; Oertzen 511.

RR Hübsche Patina, sehr schön

Exemplar der Auktion Leipziger Münzhandlung 59, Leipzig 2008, Nr. 1294.