Lot number 4371
NICAEA, Johannes III. 1222-1254. Ô-Hyperperon (Scyphat), 1232/1254, DOC 6 a; Sear 2073; R, Gelocht, Doppelschlag auf dem Avers, kl. Einhieb, sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €