Lot number 5666
HAMBURG, STADT, Dukat, 1770, Fb. 1127; Gaed. 170; Slg. Vogel (Auktion Künker 221) 8626; GOLD. Sehr seltener Jahrgang., Min. gewellt, winz. Probierspur am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 775.00 €