Ball, Robert, *1866† 1904. Berliner Münzhändler. Bronzemedaille o. J.

MEDALS
NUMISMATIKER

  Lot number 6114

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 50.00 €

Ball, Robert, *1866† 1904. Berliner Münzhändler.
Bronzemedaille o. J. unsigniert. Brustbild l.//Weibliche Person sitzt zwischen Münzkästen und betrachtet eine Münze. 33,42 mm; 15,00 g.

Mattiert. Vorzüglich-prägefrisch